саванна, уиннифред, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name
10/10: Итак, с момента открытия прошло почти 2 недели. Спасибо всем, кто с нами и в особенности тем, кто уже начал игру. Подвели первые итоги, с которыми вы можете ознакомиться в теме с новостями. Также приглашаем вас принять участие в обсуждении очень важной темы. А если есть сложности со вступлением в игру, администрация будет рада помочь. Всем добра <3
28/09: Ролевая «Грим Рипер» с пылу, с жару открывает свои двери. Приглашаем вас окунуться в мир, который смотрит на нашу реальность под несколько иным углом. Здесь жнецы - это не ужасные, вечно одинокие и таинственные ангелы смерти. Они - бывшие смертные, чья история начинается после жизни. Добавьте в свой досуг немного иронии и легкости. It's fun to be dead like me!
лёгкая мистичка
лос-анджелес, июнь 2020
хорошая погода для смерти raven, darlene

Grim Reapers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Reapers » Level of Concern » » Новости и события


» Новости и события

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

» Вы настроили на волну 3.17, вас приветствует подразделение Той стороны города Лос Анджелеса. Тут вещают только о самых последних и актуальных новостях. Не переключайтесь!
• • •
небольшой рупор нашего проекта. все недавние и важные (или не очень) новости будут публиковаться здесь. следите, пожалуйста, за обновлениями.

+1

2

#первые новости

[indent] » Всех приветствуем! Наш мир рипера был открыт официально 28 сентября и сегодня уже почти 2 недели, как мы живем. Не могу сказать, что цветем и пахнем, но я был к этому готов и опускать руки не намерен.

[indent] » Более того, находясь в постоянном режиме генератора толковых (и не очень хд) идей, задумался провернуть интересную, на мой взгляд, авантюру. Вас я посвящаю в нее в секретной массонской ложе. Интересно? Заходи! Будем благодарны за участие и фидбэк.

[indent] » Для остальных — ребята, рады, что вы с нами и готовы оказать любую посильную помощь в организации игры. Помните, что для этого всегда нужна инициатива двух сторон.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b8/40/2/28122.gif

[indent] » А также поздравляем первых наших постописцев — Тоби и Линкольн.
[indent] » Самыми активными товарищами по праву признаны Дарлин, Бен и Диаз. Спасибо, что вы с нами.  https://forumupload.ru/uploads/001a/b8/40/2/31258.gif

Подпись автора

by sputnik

+5

3

#вторые новости

[indent] » Итак, прошло уже достаточно времени с момента, как Рипер открыл свои двери. И, как совершенно очевидно, полет ровный. Прямо, как отсутствующий пульс на мониторе в больнице. Но нет-нет, да проскользнет импульс.

[indent] » Собственно, я веду к тому, что оставшиеся игроки на ролевой в лице 5х игроков продолжают присутствовать не только номинально, но и постами. Поэтому, если кто-то из гостей захочет примкнуть и согласен на неспешную игру и общение где-то в чатике (а может и нет?), то будем рады. Глядишь и вместе веселее станет?

[indent] » А всем, кто остался я подарю подарочки. О них подробнее в следующем выпуске. Будьте здоровы и берегите себя  https://forumupload.ru/uploads/001a/b8/40/2/61454.gif

+4

4

#третьи новости

[indent] » Что же, взлететь нам так и не удалось. Бывает. Мы совершенно не расстраиваемся. Потому что, возможно, совсем скоро рипер переродится в новом обличье. А до тех пор... Мы просто есть. Между жизнью и нежизнью.

[indent] » А еще, хочется сказать спасибо всем, кто в нас верил. Хоть и непродолжительное время. Вы лучшие!

+2


Вы здесь » Grim Reapers » Level of Concern » » Новости и события


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно