саванна, уиннифред, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name, gamer name
10/10: Итак, с момента открытия прошло почти 2 недели. Спасибо всем, кто с нами и в особенности тем, кто уже начал игру. Подвели первые итоги, с которыми вы можете ознакомиться в теме с новостями. Также приглашаем вас принять участие в обсуждении очень важной темы. А если есть сложности со вступлением в игру, администрация будет рада помочь. Всем добра <3
28/09: Ролевая «Грим Рипер» с пылу, с жару открывает свои двери. Приглашаем вас окунуться в мир, который смотрит на нашу реальность под несколько иным углом. Здесь жнецы - это не ужасные, вечно одинокие и таинственные ангелы смерти. Они - бывшие смертные, чья история начинается после жизни. Добавьте в свой досуг немного иронии и легкости. It's fun to be dead like me!
лёгкая мистичка
лос-анджелес, июнь 2020
хорошая погода для смерти raven, darlene

Grim Reapers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grim Reapers » Too Many Friends » » Разыскиваются


» Разыскиваются

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

» Всеми любимая тема поиска нужных персонажей. Чтобы запостить заявку, воспользуйтесь шаблоном ниже. Внешности, которые указаны в теме, считаются свободными, пока не будут придержаны/выкуплены или заняты при регистрации.
• • •
просим игроков следить за заявками и их актуальностью

шаблон заявки
Код:
[quote][sup][/sup][align=center][b][size=30][font=Yeseva One]name surname[/font][/size][/b] [b][size=12][font=Yeseva One]grim reaper [/font][/size][/b]
[size=10]имя «прозвище» фамилия на русс[/size]
[img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]https://via.placeholder.com/100x100[/img]
[size=10]внешность строчными eng[/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][align=center][font=Georgia]Возраст и дата рождения в формате дд.мм.гг [/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][font=Georgia]Занятость или профессия[/font][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][font=Georgia]Дата х[/font][/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

общее описание заявки в свободной форме[/quote]
все, что не вошло в заявку

0

2

savannah future? grim reaper
пусть пока будет саванна
https://64.media.tumblr.com/e83ff51ce5bb64edd6ae76dc720f7175/tumblr_nwt1w6WIPf1rftd23o1_500.gifv
Alycia Debnam Carey

26-29 лет

будущая доверенная

день, когда ты чуть не умерла

Я нахожусь в процессе написания своей анкеты, но у меня есть примерная жизненная линия и наброски на нее. Поэтому в целом, пока не сформировалось на 100% есть возможность что-то поменять и видоизменить. А потому хотелось бы сразу найти игрока на роль.

Эта девушка — в будущем станет доверенным лицом бессмертных. Она займет место текущего стража после его смерти.

Я вижу ее волевой, умной, способной к критическому мышлению и умеющей принимать сложные решения. На должности стража «старой гвардии» ей придется принимать много тяжелых решений. Иногда — касательно чьей-то жизни или смерти. А потому некоторые решения будут даваться тяжело, но она, уверен, справится. Возможно она — журналистка, а может — отменный хакер. Второе было бы более предпочтительно. Девушка с неординарным мышлением и умеющая убеждать. Может сама она и не лучший переговорщик — но умеет разбираться в людях и точно найдет того, кому доверять и кто сможет прикрывать ее спину.
Несмотря на довольно юный возраст, мудрости в ней на +50 лет сверху. Не бросается в отношения, да и сколько их было у нее за всю жизнь? Пара-тройка? Ценит свое время и личные границы. Не любительница говорить «ни о чем». Порой ей кажется, что рождена «не в то время и не в том месте». Надеется, что однажды и она тоже обретет дар бессмертия. Хоть глубоко в душе знает, что этого не будет.

Ее в тайну бессмертных посвятит Рэйвен. Ему снились сны о темноволосой девушке с сердцем воина. И он считал, что она — следующий иммортал. Даже связался со своими, чтобы аккуратно выведать, видят ли они ту же девушку, что и он. Однако, никто из команды подобным не был озадачен. Из-за чего Рэйвен нашел Саванну и стал за ней присматривать. У них было очень горячее первое знакомство — девушка заехала ему шокером по шее, а потом еще и в глаза из баллончика прыснула. Или в обратном порядке?
Словом, бойкая девчонка, точно привлекла внимание. В дальнейшем Рэйвен попытается понять, почему Саванна ему снилась. А может начнет ее тренировать, чтобы девушка могла за себя постоять.

Не могу сказать, что заявка однозначно в пару. Пока это что-то неопределенное. Хочу по игре посмотреть, куда это нас приведет. Жду от игрока посты желательно от третьего лица, с заглавными буквами и без птицы-тройки. Но если мы с тобой сойдемся и нам будет комфортно, то готов потесниться в требованиях. Посты, желательно, раз в неделю, но если какой-то форс-мажор или вдруг если ты пишешь чуточку реже-чаще — не проблема. Размер постов значения не имеет. И вообще, если ты прочла все, но какое-то требование (птица-тройка, заглавные или еще что) отпугнуло — рискни. А вдруг?

Подпись автора

by sputnik

+3

3

freddy, fred immortal
уинифред 1 «фрэдди, фрэд» фамилия на твой вкус
https://33.media.tumblr.com/1bfa1355c38a2c91ac44f41c82a869cf/tumblr_nm1uistXEv1svgb0ro6_540.gif
можно обсудить 2

рождена свыше 200 лет назад

член "старой гвардии"

когда обрела бессмертие

Я не так давно стал бессмертным. Не так давно понял, что этот мир полон еще большего дерьма, чем принято думать. И теперь, когда порой задыхаюсь от смеха, что стягивает глотку в приступе презрения и ненависти ко всему вокруг, и к себе в том числе, все чаще и чаще на ум приходят слова Фрэдди: «Забавно, что мир должны спасать те, кто и себя-то спасти не может».

Ты стала первой, кто меня нашел. Вынесла дверь в мою квартиру (которую я оккупировал незаконно и свято верил, что меня там никто не найдет) с ноги и врезала, что было сил. Как позже узнал, за то, что я тебе мешал спать. Каждый раз, когда ты закрывала глаза – там был я.

Уже после я познакомился с другими бессмертными. Меня ввели в курс дела и я, как водится у новичков, не сразу поверил во все это. Особенно учитывая, что я не заслуживал ни прощения, ни тем более бессмертия.

Ты – человек действия. Не любишь сидеть на месте. Но все чаще и чаще я замечаю в твоих глазах усталость. Ты готова сдаться. Я не знаю, сколько тебе лет. Ты сказала, что родилась более двух сотен лет назад. Но так ли это – я не знаю. Может ты старше? Тебе нравятся клинки и ножи, не очень любишь огнестрельное оружие, хоть и умеешь с ним обращаться. Хорошо дерешься. И первые свои навыки я получал от тебя. Было больно, как сейчас помню.

Ты тяжело сходишься с людьми и не любишь, когда группа пополняется новичками. Наверное поэтому ты долго срывалась на мне, пока я не понял, что по какой-то причине я тебе нравлюсь. На самом деле, мы все – очень дружны. Мы рады видеть друг друга и вместе нам действительно хорошо. Но иметь моменты наедине с собой бесценно. И необходимо. Учитывая нашу особенность жизни.

С тобой я общаюсь чаще, чем с остальными. Даже, когда группа решает на время разойтись, мы поддерживаем контакт. Ты говоришь, что просто не хочешь видеть меня во сне, но я-то знаю, что ты почему-то ощущаешь себя спокойно, когда я рядом. Между нами ничего нет. Кроме уверенности, что каждый прикроет спину и отдаст жизнь (как смешно) за другого.

Ты бойкая, красивая, не любишь выпячивать свою сексуальность. Но определенно точно знаешь о ней. Тебе нравится, когда тебя называют Фрэдди или Фрэд, а клиенты, которые тебя ни разу не встречали, но слышали о тебе, думают сначала, что ты парень. Пока ты не появляешься и не заставляешь их сидеть с открытыми ртами. Ты прагматик, математический склад ума. Отвечаешь за безопасность группы в моменты «выходов в свет». Иногда мне кажется, что даже во сне ты бдишь. Ты – настоящий воин.

1 имя можете сменить, главное, чтобы оно имело унисекс сокращение. Типа Фрэнки, Бобби, Сэмми и тп.
2 долго думал над тем, какую внешность предложить и... решил оставить вам на откуп. У меня есть предпочтения и, в первую очередь, я бы отдал свой голос за Hannah John-Kamen. Считаю несправедливым, что ее практически не берут на ролевых. Ведь она - шикарна. Еще были мысли на счет Lesley-Ann Brandt и Emily Blunt. Но в целом готов обсудить и пойти на компромисс.

Подпись автора

by sputnik

+1


Вы здесь » Grim Reapers » Too Many Friends » » Разыскиваются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно